Snow-Capped Mountain Hideaway

Situada a unos 25 minutos a pie del Gore Valley Trail, la Snow-Capped Mountain Hideaway Villa Vail, invita a los huéspedes a relajarse en un patio soleado.

Esta villa se encuentra a 4 km de la Mongolia Poma Lift. Los huéspedes también pueden visitar el Bighorn Park, situado a tan solo 5 minutos a pie.

Los huéspedes pueden disfrutar de comodidades multimedia como Wi-Fi y televisión con múltiples canales, además de servicio de planchado y climatizador. Snow-Capped Mountain Hideaway Villa tiene 3 cuartos de baño con inodoro separado, bañera y ducha. Se incluye secador de pelo y toallas para mejorar tu comodidad.

Para cocinar hay nevera y un horno, además de servicio de tetera/cafetera. La distancia al aeropuerto Regional del Condado de Eagle es de unos 70 km. La zona ofrece esquí.

Reservar Snow-Capped Mountain Hideaway Vail

General information

Contact information

4800 Meadow Dr #1, Vail, Estados Unidos;

Reservas de Snow-Capped Mountain Hideaway disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Snow-Capped Mountain Hideaway no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Snow-Capped Mountain Hideaway, visita la página web del hotel

Snow-Capped Mountain Hideaway Ubicación

 4800 Meadow Dr #1, Vail, Estados Unidos

Ofertas de Snow-Capped Mountain Hideaway Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Snow-Capped Mountain Hideaway

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Snow-Capped Mountain Hideaway

Habitaciones